| | SIMATIC HMI TP700 COMFORT, COMFORT PANEL, TOUCH OPERATION, 7" WIDESCREEN-TFT-DISPLAY, 16 MIL. COLORS, PROFINET INTERFACE, MPI/PROFIBUS DP INTERFACE, 12 MB USER MEMORY, WINDOWS CE 6.0, CONFIGURABLE FROM WINCC COMFORT V11 |
| |
| Потребляемый ток |
| диагональ экрана | 7 in |
| Ширина / дисплея | 152,4 mm |
| Высота / дисплея | 91,4 mm |
| Количество цветов / дисплея | 16777216 |
| Resolution (pixels) |
| горизонтальное разрешение изображения | 800 |
| вертикальное разрешение изображения | 480 |
| Backlighting |
| MTBF backlighting (at 25 °C) | 80000 h |
| Dimmable backlight | Да |
| Control elements |
| Keyboard fonts |
| количество функциональных клавиш | 0 |
| Keys with LED | Нет |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - Systemtasten] | Нет |
| Numeric/alphabetical input | |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - Numerische Tastatur] | Да |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - Alphanumerische Tastatur] | Да |
| Touch operation |
| Touch | Да |
| Expansions for operator control of the process |
| Количество светодиодов | |
| F1...Fx | 0 |
| Количество клавиш | |
| F1...Fx | 0 |
| Direct keys (touch buttons as S7 input I/O) | 32 |
| Supply voltage |
| Вид напряжения / напряжения питания | DC |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение | 24 V |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / минимально | 19,2 V |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / максимально | 28,8 V |
| Электропитание / [nicht versorgt - Eingang] / [nicht versorgt - Eingansstrom] |
| потребляемый ток / [nicht versorgt - Nennwert] | 0,5 A |
| Значение I2t / максимальное | 0,5 A²·s |
| Power |
| потребляемая полезная мощность / [nicht versorgt - typisch] | 12 W |
| Processor |
| Processor type | |
| X86 | Да |
| ARM | Нет |
| Memory |
| Flash | Да |
| RAM | Да |
| Емкость запоминающего устройства / [nicht versorgt - des Projekt-/Anwenderspeichers] / [nicht versorgt - nutzbar] | 12 Mbyte |
| Type of output |
| Info LED | Нет |
| Power LED | Нет |
| Error LED | Нет |
| Acoustics | |
| Buzzer | Нет |
| Speaker | Да |
| Time of day |
| Clock |
| Hardware clock (real-time clock) | Да |
| Software clock | Нет |
| свойство продукта / аппаратные часы реального времени буферизованные | Да |
| Synchronizable | Да |
| Interfaces |
| количество портов RS 485 | 1 |
| количество USB-портов | 3 |
| Number of SD card slots | 2 |
| количество параллельных портов | 0 |
| количество портов 20 мА (TTY) | 0 |
| количество портов RS 232 | 0 |
| количество портов RS 422 | 0 |
| Количество интерфейсов / прочие | 0 |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - SW-Schnittstellen] | Нет |
| Industrial Ethernet |
| количество портов Industrial Ethernet | 2 |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - Ethernet] / [nicht versorgt - Ethernet Status LED] | 2 |
| IRT, supported | Да |
| функция продукта / характеристика избыточности MRP | Нет |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - Ethernet] / [nicht versorgt - Integrierter Switch] | 2 |
| Protocols |
| PROFINET | Да |
| PROFINET IO | Да |
| Protocols (Ethernet) |
| Протокол / осуществляется поддержка / по требованиям заказчика | Да |
| DHCP | Да |
| SNMP | Да |
| DCP | Да |
| LLDP | Да |
| WEB characteristics |
| SIMATIC HMI HTTP Protocol | Да |
| HTTPS | Нет |
| HTML | Да |
| XML | Нет |
| CSS | Да |
| Active X | Нет |
| Java Script | Да |
| Java VM | Нет |
| Further protocols |
| PROFIBUS | Да |
| MPI | Да |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - CAN] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - kundenspezifisch] | Да |
| протокол / поддерживается / EtherNet/IP-протокол | Да |
| Interrupts/diagnostics/status information |
| Diagnostic messages |
| Diagnostic information readable | Да |
| ЭМС |
| Emission of radio interference acc. to EN 55 011 |
| Класс электромагнитной совместимости A | Да |
| Класс электромагнитной совместимости B | Нет |
| Условия окружающей среды |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Einbaulage] / [nicht versorgt - max. zulässiger Neigungswinkel ohne Fremdbelüftung] | 35° |
| Operating temperature |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Betrieb (senkrechter Einbau)] | |
| при вертикальном монтажном положении/ мин. | 0 °C |
| при вертикальном монтажном положении/ макс. | 50 °C |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Betrieb (max. Neigungswinkel)] | |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Betrieb (max. Neigungswinkel)] / [nicht versorgt - Betrieb bei max. Einbaulage] / [nicht versorgt - min.] | 0 °C |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Betrieb (max. Neigungswinkel)] / [nicht versorgt - Betrieb bei max. Einbaulage] / [nicht versorgt - max.] | 40 °C |
| Operation (vertical installation, portrait format) | |
| in vertical mounting position/ minimum | 0 °C |
| in vertical mounting position/ maximum | 40 °C |
| Operation (max. tilt angle, portrait format) | |
| at maximum tilt angle/minimum | 0 °C |
| at maximum tilt angle/maximum | 35 °C |
| Storage/transport temperature |
| Min. | -20 °C |
| max. | 60 °C |
| Relative humidity |
| Макс. относительная влажность воздуха | 90 % |
| Degree and class of protection |
| Вид защиты IP | IP20 |
| IP (спереди) |
|