| | TD400C TEXTDISPLAY, 4 LINES FOR SIMATIC S7-200 WITH CABLE (2,5M) AND MOUNTING ACCESSORIES WITH CUSTOMIZED FACEPLATE, CONFIGURATION WITH STEP7-MICRO/WIN V4 SP6 |
| |
| Потребляемый ток |
| диагональ экрана | 3,7 in |
| Size | 3,7 Zoll |
| Display type | STN, Schwarz/Weiss |
| Color type | Schwarz/Weiss |
| Resolution (pixels) |
| горизонтальное разрешение изображения | 192 |
| вертикальное разрешение изображения | 64 |
| Разрешение (ширина x высота) | 192 x 64 |
| Backlighting |
| MTBF backlighting (at 25 °C) | ca. 20000 h |
| Control elements |
| Control elements | Folientastatur |
| Operating mode |
| Operating options | Tasten |
| Function keys, programmable | 15 Funktionstasten |
| Keyboard fonts |
| Количество клавиш / [nicht versorgt - programmierbar] | 15 |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - Systemtasten] | Да |
| Supply voltage |
| Supply voltage | DC 24 V |
| Memory |
| Usable memory for user data | k.A. |
| Interfaces |
| Интерфейсы | 1 x RS485 (max. 187,5 MBit/s) |
| количество портов RS 485 | 1 |
| Скорость передачи / максимально | 187,5 Mbit/s |
| количество параллельных портов | 0 |
| Protocols |
| Protocols (Ethernet) |
| Протокол / осуществляется поддержка / по требованиям заказчика | Нет |
| Further protocols |
| PROFIBUS | Нет |
| MPI | Да |
| Протокол / осуществляется поддержка / протокол AS-Interface | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - CAN] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - INTERBUS] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - kundenspezifisch] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - Data-Highway] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - DeviceNet] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - LON] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - SÚCONET] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / прочие системы шин | Да |
| Условия окружающей среды |
| Operating temperature |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Betrieb] | 0 °C bis +50 °C |
| Storage/transport temperature |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Transport, Lagerung] | -20 °C bis +60 °C |
| Degree and class of protection |
| IP65/66/… | IP65, NEMA 4, NEMA 4x, NEMA 12 (im eingebauten Zustand) |
| Вид защиты IP | IP20 |
| IP (спереди) | IP65 |
| Род защиты / [nicht versorgt - Frontseite] / [nicht versorgt - NEMA] | NEMA 4, NEMA 4x, NEMA 12 |
| IP20/…. | IP20 |
| Standards, approvals, certificates |
| Certifications | CE, FM Class I Div. 2, UL, C-TICK, NEMA 4, NEMA 4x, NEMA 12 |
| Configuration |
| Функция продукта / [nicht versorgt - Prozesswertdarstellung (Ausgabe)] | Нет |
| Функция продукта / [nicht versorgt - Prozesswertvorgabe (Eingabe)] | Нет |
| Configuration software |
| Configuration tool | MicroWin (separat zu beziehen) |
| 1st configuration kit | MicroWin |
| Configuration tool | MicroWin |
| Languages |
| Languages |
| Languages per project | 2 |
| Functionality under WinCC flexible |
| Security |
| группы пользователей | 1 |
| Weight |
| Чистый вес | 0,33 kg |
| Status | 12.03.2012 |