| | РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ, IP21 ДЛЯ ТРЕХФАЗНОГО ПИТАНИЯ, 4.2KVA ПЕРВИЧНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ = ВТОРИЧНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ 400V 50/60HZ |
| Общие технические данные: |
| Наименование продукта | 4FL1812-3CN |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 4,2 V·A |
| Устойчивость к короткому замыканию | нет |
| Продолжительность процесса регулирования | 2,5 s |
| Вид включения для трансформатора | YNa0 |
| Коэффициент полезного действия | 0,95 |
| Сертификат соответствия | CE |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 3 |
| Входной ток / _1 / Расчётное значение | 6,4 A |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Входное напряжение | |
| | 340 V |
| | 460 V |
| | 400 V |
| Исполнение электрического подключения / на входе / для главной электрической цепи | винтовой зажим |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 3 |
| Выходной ток / _1 / Расчётное значение | 6,1 A |
| электрическая выходная частота | |
| | 60 Hz |
| | 50 Hz |
| Выходное напряжение / минимально | 396 V |
| Исполнение электрического подключения / на выходе / для главной электрической цепи | винтовой зажим |
| относительная точность регулирования / выходного напряжения | |
- при колебании входного напряжения +10%/-10%
| 1 % |
| Коэффициент гармоник / на выходе / при расчётном значении всех величин | 0 % |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | E |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 40 °C |
| Вид защиты IP | IP21 |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | установка |
| Ширина | 0,49 m |
| Высота | 0,43 m |
| Глубина | 0,36 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4FL1812-3CN/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 13.01.2009 |