| RING ROTARY TRANSFORMER; PHASES:1; PN(KVA):1,4; UPRI(V):260; USEC(V):260; ISEC(A):5,3; F(HZ):50...400; VECTOR GR./SHIELD WNG.:IA0 /0; TA/ISOKL:40 /E; IP00; MIT DREHKNOPF U. SKALA; TYPE OF TERMINALS:SCREW CONNECTION; INSTALLATION:SCREW; VDE 0552 |
| Общие технические данные: |
| Наименование продукта | 4CH3392-0AA |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / при затруднённых режимах работы / Расчётное значение | 1,27 V·A |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 1,4 V·A |
| Вид включения для трансформатора | Ia0 |
| Сертификат соответствия | CE |
| Функция продукта / Контроль температуры | Нет |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 1 |
| Входное напряжение / _1 / Расчётное значение | 260 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 400 Hz |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 1 |
| Выходное напряжение | |
| | 260 V |
| | 0 V |
| Выходной ток | |
| | 6 A |
| | 0 A |
- при затруднённых режимах работы / максимально
| 5,5 A |
| электрическая выходная частота | |
| | 400 Hz |
| | 50 Hz |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | E |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 40 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Исполнение электрического подключения | |
- на входе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
- на выходе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
| Исполнение исполнительного привода | ручное управление |
| Вид крепления | болты |
| Ширина | 0,135 m |
| Высота | 0,12 m |
| Глубина | 0,13 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4CH3392-0AA/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 29.01.2009 |