| | СИЛОВОЙ ТРАНСФОРМАТОР;ФАЗ:3; PN(KVA):160; UPRI(V):400+/-2X2,5%; USEC(V):90-72; ISEC(A):1025 KONST; UK(%):4,3; F(HZ):50...60; VECTOR GR./SHIELD WNG.:DD0 /0; TA/ISOKL:65 /H; IP20; ТИП КОНТАКТОВ:ПЛОСКИЕ ; МОНТАЖ: ВИНТЫ; VDE 0532 |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | силовой трансформатор |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 160000 V·A |
| Коэффициент полезного действия | 0,97 |
| Вид включения для трансформатора | Dd0 |
| Сертификат соответствия | CE |
| Функция продукта | |
| | Да |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| относительное напряжение короткого замыкания | 4,3 % |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 3 |
| Входное напряжение | |
| | 420 V |
| | 410 V |
| | 400 V |
| | 390 V |
| | 380 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 3 |
| электрическая выходная частота | |
| | 60 Hz |
| | 50 Hz |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | H |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 65 °C |
| Вид защиты IP | IP20 |
| Механическое устройство: |
| Исполнение электрического подключения | |
- на выходе / для главной электрической цепи
| плоское соединение |
- на входе / для главной электрической цепи
| плоское соединение |
| Исполнение контроля температуры | предупреждение и отключение |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | 3UIS 455/175 |
| Ширина | 1,22 m |
| Высота | 1,005 m |
| Глубина | 0,9 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4BU6296-0EE10-0YB3/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 29.01.2009 |