| | POWER SUPPLY; ФАЗ:3; PN(KW):2,6; UPRI(V):400; USEC(V DC):65; ISEC(A DC):40; F(HZ):50...50; VECTOR GR./SHIELD WNG.:YY6 /0; PROTECTION CL.:I; TA/ISOKL:60 /B; W(%):5; IP00; ТИП КОНТАКТОВ:SCREW CONNECTION; МОНТАЖ: ВИНТЫ; EN61558 >SAFETY ISOLATING |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | 4AV3896-0EB00-0C |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Группа включения | Yy6 |
| Сертификат соответствия | CE |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| | Да |
| Класс зашиты оборудования | I |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 3 |
| Вид тока / входов | AC |
| Входное напряжение | |
| | 400 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 50 Hz |
| Входное напряжение | |
| | 360 V |
| | 424 V |
| Исполнение электрического подключения / на входе / для главной электрической цепи | винтовой зажим |
| Выходы: |
| Вид тока | |
| | DC |
| Выходное напряжение | |
| | 65 V |
| Выходной ток | |
| | 40 A |
| Исполнение электрического подключения / на выходе / для главной электрической цепи | винтовой зажим |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 60 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | 3UI 150/75 |
| Ширина | 380 m |
| Высота | 340 m |
| Глубина | 370 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AV3896-0EB00-0C/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 17.11.2008 |