| | POWER SUPPLY; ФАЗ:3; PN(KW):0,6; UPRI(V):500-400; USEC(V DC):12; ISEC(A DC):50; F(HZ):50...60; VECTOR GR./SHIELD WNG.:YY0 /0; PROTECTION CL.:I; TA/ISOKL:60 /B; W(%):5; IP00; ТИП КОНТАКТОВ:SCREW CONNECTION; МОНТАЖ: ВИНТЫ; EN 61558-2-6, EN61131- |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | 4AV3596-0EB60-0A |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Группа включения | Yy0 |
| Сертификат соответствия | CE / cRUus |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| | Да |
| Класс зашиты оборудования | I |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 3 |
| Вид тока / входов | AC |
| Входное напряжение | |
| | 500 V |
| | 400 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Входное напряжение | |
| | 360 V |
| | 530 V |
| Входной ток | |
| | 0,98 A |
| | 1,4 A |
| Исполнение электрического подключения / на входе / для главной электрической цепи | винтовое / плоское соединение |
| Выходы: |
| Вид тока | |
| | DC |
| Выходное напряжение | |
| | 12 V |
| Выходной ток | |
| | 50 A |
| Исполнение электрического подключения / на выходе / для главной электрической цепи | винтовое / плоское соединение |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 60 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | 3UI 114/62 |
| Ширина | 266 m |
| Высота | 260 m |
| Глубина | 190 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AV3596-0EB60-0A/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 17.11.2008 |