| | ВЫПРЯМИТЕЛЬ ТРЕХФАЗНЫЙ, DC 4A ПЕРВ Y 400V +-5% ВТОР DC 30-27-24 V EN61558 |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | 4AV9604-1CB00-2N |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Группа включения | Yny6 |
| Сертификат соответствия | CE |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| | Нет |
| Класс зашиты оборудования | I |
| Количество экранирующих обмоток | 1 |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 3 |
| Вид тока / входов | AC |
| Входное напряжение | |
| | 420 V |
| | 400 V |
| | 380 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Входное напряжение | |
| | 342 V |
| | 445,2 V |
| Входной ток | |
| | 0,23 A |
| | 0,24 A |
| | 0,25 A |
| Исполнение электрического подключения / на входе / для главной электрической цепи | винтовое / плоское соединение |
| Выходы: |
| Вид тока | |
| | DC |
| | DC |
| | DC |
| Выходное напряжение | |
| | 30 V |
| | 30 V |
| | 30 V |
| Выходной ток | |
| | 4 A |
| | 4 A |
| | 4 A |
| Исполнение электрического подключения / на выходе / для главной электрической цепи | винтовое / плоское соединение |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 50 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | UI 60/30 |
| Ширина | 180 m |
| Высота | 140 m |
| Глубина | 90 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AV9604-1CB00-2N/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 17.11.2008 |