| | POWER SUPPLY; ФАЗ:1; PN(KW):0,144; UPRI(V):460; USEC(V DC):24; ISEC(A DC):6; F(HZ):50...60; VECTOR GR./SHIELD WNG.:II0 /0; PROTECTION CL.:I; TA/ISOKL:40 /B; W(%):4; IP00; ТИП КОНТАКТОВ:SCREW CONNECTION; МОНТАЖ: ВИНТЫ; EN 61558; EN61131-2 |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | 4AV4196-0GC60-0A |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Группа включения | Ii0 |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| | Да |
| Класс зашиты оборудования | I |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 1 |
| Вид тока / входов | AC |
| Входное напряжение | |
| | 460 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Входное напряжение | |
| | 414 V |
| | 487,6 V |
| Входной ток | |
| | 0,63 A |
| Исполнение электрического подключения / на входе / для главной электрической цепи | винтовой зажим |
| Выходы: |
| Вид тока | |
| | DC |
| Выходное напряжение | |
| | 24 V |
| Выходное напряжение / при пост.токе | |
| | 30 V |
| | 20,4 V |
| Выходной ток | |
| | 6 A |
| Исполнение электрического подключения / на выходе / для главной электрической цепи | винтовой зажим |
| относительная остаточная пульсация | |
- выходного напряжения 1 / для главной электрической цепи / максимально
| 5 % |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 40 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | EI 96/58 |
| Ширина | 96 m |
| Высота | 152 m |
| Глубина | 108 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AV4196-0GC60-0A/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 17.11.2008 |