| | POWER SUPPLY; PHASES:3; PN(KW):1,44; UPRI(V):400+/-20; USEC(V DC):24; ISEC(A DC):60; F(HZ):50...60; VECTOR GR./SHIELD WNG.:YY6 /0; PROTECTION CL.:I; TA/ISOKL:60 /B; W(%):5; IP00; TYPE OF TERMINALS:SCREW CONNECTION; INSTALLATION:SCREW; EN 61558-2-6, EN 61131-2 >SAFETY ISOLATING TRANSFORMER< |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | 4AV3696-0EA80-0A |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Группа включения | Yy6 |
| Сертификат соответствия | CE |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| | Да |
| Класс зашиты оборудования | I |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 3 |
| Вид тока / входов | AC |
| Входное напряжение | |
| | 420 V |
| | 400 V |
| | 380 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Входное напряжение | |
| | 342 V |
| | 445,2 V |
| Входной ток | |
| | 2,8 A |
| | 3 A |
| | 3,1 A |
| Исполнение электрического подключения / на входе / для главной электрической цепи | винтовой зажим |
| Выходы: |
| Вид тока | |
| | DC |
| Выходное напряжение | |
| | 24 V |
| Выходное напряжение / при пост.токе | |
| | 28,8 V |
| | 20,4 V |
| Выходной ток | |
| | 60 A |
| Исполнение электрического подключения / на выходе / для главной электрической цепи | винтовой зажим |
| относительная остаточная пульсация | |
- выходного напряжения 1 / для главной электрической цепи / максимально
| 5 % |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 60 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | 3UI 132/70 |
| Ширина | 295 m |
| Высота | 255 m |
| Глубина | 290 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AV3696-0EA80-0A/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 17.11.2008 |