| | |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | 4AV3497-0EB00-0A |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Группа включения | Yy0 |
| Сертификат соответствия | CE / cRUus |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| | Да |
| Класс зашиты оборудования | I |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 3 |
| Вид тока / входов | AC |
| Входное напряжение | |
| | 500 V |
| | 480 V |
| | 460 V |
| | 420 V |
| | 400 V |
| | 380 V |
| | 360 V |
| | 340 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Входное напряжение | |
| | 306 V |
| | 530 V |
| Входной ток | |
| | 1,4 A |
| | 1,5 A |
| | 1,6 A |
| | 1,7 A |
| | 1,8 A |
| | 1,9 A |
| | 2 A |
| | 2,1 A |
| Исполнение электрического подключения / на входе / для главной электрической цепи | винтовое / плоское соединение |
| Выходы: |
| Вид тока | |
| | DC |
| Выходное напряжение | |
| | 24 V |
| Выходное напряжение / при пост.токе | |
| | 28,8 V |
| | 20,4 V |
| Выходной ток | |
| | 40 A |
| Исполнение электрического подключения / на выходе / для главной электрической цепи | винтовое / плоское соединение |
| относительная остаточная пульсация | |
- выходного напряжения 1 / для главной электрической цепи / максимально
| 5 % |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 50 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | 3UI 114/38 |
| Ширина | 266 m |
| Высота | 260 m |
| Глубина | 165 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AV3497-0EB00-0A/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 17.11.2008 |