| | POWER SUPPLY; ФАЗ:1; PN(KW):0,28; UPRI(V):400-230+/-15; USEC(V DC):35; ISEC(A DC):8; F(HZ):50...60; VECTOR GR./SHIELD WNG.:II0 /0; PROTECTION CL.:I; TA/ISOKL:50 /B; W(%):3; IP00; ТИП КОНТАКТОВ:ВИНТ/ПЛОСКИЕ ; МОНТАЖ: ВИНТЫ; EN 61558-2-6 |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | 4AV2496-0CD00-0A |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Группа включения | Ii0 |
| Сертификат соответствия | CE |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| | Да |
| Класс зашиты оборудования | I |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 1 |
| Вид тока / входов | AC |
| Входное напряжение | |
| | 415 V |
| | 400 V |
| | 385 V |
| | 245 V |
| | 230 V |
| | 215 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Входное напряжение | |
| | 193,5 V |
| | 439,9 V |
| Входной ток | |
| | 1,1 A |
| | 1,2 A |
| | 1,24 A |
| | 2 A |
| | 2,13 A |
| | 2,78 A |
| Исполнение электрического подключения / на входе / для главной электрической цепи | винтовое / плоское соединение |
| Выходы: |
| Вид тока | |
| | DC |
| Выходное напряжение | |
| | 35 V |
| Выходной ток | |
| | 8 A |
| Исполнение электрического подключения / на выходе / для главной электрической цепи | винтовое / плоское соединение |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 50 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | EI 120/72 |
| Ширина | 120 m |
| Высота | 170 m |
| Глубина | 128 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AV2496-0CD00-0A/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 17.11.2008 |