| | ISOLATION TRANSFORMER; PHASES:3; PN(KVA):8,2; UPRI(V):480-440-400; USEC(V):400; ISEC(A):11,8; F(HZ):50...60; VECTOR GR./SHIELD WNG.:YYN0 /0; TA/ISOKL:40 /H; IP00; TYPE OF TERMINALS:SCREW CONNECTION; INSTALLATION:SCREW; EN 61558-2-4 >UL/CSA-RECOGNIZED< >ISOLATION TRANSFORMER< |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | разделительный трансформатор |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 8200 V·A |
| Коэффициент полезного действия | 0,94 |
| Вид включения для трансформатора | Yyn0 |
| Сертификат соответствия | CE / cRUus |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 3 |
| Входное напряжение | |
| | 480 V |
| | 440 V |
| | 400 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 3 |
| Выходное напряжение | |
| | 400 V |
| электрическая выходная частота | |
| | 60 Hz |
| | 50 Hz |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | H |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 40 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Исполнение электрического подключения | |
- на выходе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
- на входе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | 3UI 180/75 |
| Ширина | 0,36 m |
| Высота | 0,32 m |
| Глубина | 0,268 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AU3696-0FP20-2CA0/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 18.12.2008 |