| | STEUERTRANSFORMATOR; ФАЗЫ:1; PN/PN(S6)(KVA):6,9 /25; UPRI(V):575-480-460-440-420- 400-380-230-220-200; USEC(V):220-115-120-110-92; ISEC(A):20-20-20,8-20,8-20,8; F(HZ):50...60; ГР.ВКЛЮЧЕНИЯ/ЭКРАН.ОБМОТКА:IIII0 /1; TA/ISOKL:55 /H; IP00; ANSCHLUSS:SCHRAUB-AN |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | управляющий трансформатор |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 6900 V·A |
| Коэффициент полезного действия | 0,94 |
| Вид включения для трансформатора | IIii0 |
| Сертификат соответствия | CE / cRUus |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| Количество экранирующих обмоток | 1 |
| Кратковременная кажущаяся мощность | 25000 V·A |
| относительное напряжение короткого замыкания | 3,13 % |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 1 |
| Входное напряжение | |
| | 575 V |
| | 500 V |
| | 460 V |
| | 440 V |
| | 420 V |
| | 400 V |
| | 380 V |
| | 230 V |
| | 220 V |
| | 200 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 1 |
| электрическая выходная частота | |
| | 60 Hz |
| | 50 Hz |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | H |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 55 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Исполнение электрического подключения | |
- на выходе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
- на входе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | UI 180/75 |
| Ширина | 0,194 m |
| Высота | 0,32 m |
| Глубина | 0,169 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AT3696-1BA00-1CA0/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 18.12.2008 |