| | TRANSFORMER; PHASES:3; PN(KVA):4; UPRI(V):Y575-500-440-415-400- 380-360 -346-330/D289-254-240-230-200- 190; USEC(V):Y400/D230; ISEC(A):Y5,8/D10; F(HZ):50...60; VECTOR GR./SHIELD WNG.:IIIIII0 /0; TA/ISOKL:50 /B; IP00; TYPE OF TERMINALS:SCREW CONNECTION; INSTALLATION:SCREW; EN 61558-2-1 |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | трансформатор |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 4000 V·A |
| Коэффициент полезного действия | 0,95 |
| Вид включения для трансформатора | IIIiii0 |
| Сертификат соответствия | CE |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 3 |
| Входное напряжение | |
| | 575 V |
| | 500 V |
| | 440 V |
| | 415 V |
| | 400 V |
| | 380 V |
| | 360 V |
| | 346 V |
| | 330 V |
| | 289 V |
| | 254 V |
| | 240 V |
| | 230 V |
| | 200 V |
| | 190 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 3 |
| электрическая выходная частота | |
| | 60 Hz |
| | 50 Hz |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 50 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Исполнение электрического подключения | |
- на выходе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
- на входе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | 3UI 150/75 |
| Ширина | 0,3 m |
| Высота | 0,271 m |
| Глубина | 0,271 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AP3096-7MA00-0HA0/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 18.12.2008 |