| | TRANSFORMER SITAS; ФАЗ:3; PN/PN(S6)(KVA):3,5 /17,5; UPRI(V):460-440-415-380; USEC(V):220-200; ISEC(A):9,2-10,1; F(HZ):50...60; VECTOR GR./SHIELD WNG.:YD1 /1; TA/ISOKL:40 /B; IP23; ТИП КОНТАКТОВ:SCREW CONNECTION; МОНТАЖ: ВИНТЫ; EN 61558-2-1; -2 |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | трансформатор SITAS |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 3500 V·A |
| Коэффициент полезного действия | 0,95 |
| Вид включения для трансформатора | Yd1 |
| Сертификат соответствия | CE / cRUus |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| Количество экранирующих обмоток | 1 |
| Кратковременная кажущаяся мощность | 17500 V·A |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 3 |
| Входное напряжение | |
| | 460 V |
| | 440 V |
| | 415 V |
| | 380 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 3 |
| Выходное напряжение | |
| | 220 V |
| | 200 V |
| электрическая выходная частота | |
| | 60 Hz |
| | 50 Hz |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 40 °C |
| Вид защиты IP | IP23 |
| Механическое устройство: |
| Исполнение электрического подключения | |
- на выходе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
- на входе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | 3UI 150/75 |
| Ширина | 0,351 m |
| Высота | 0,395 m |
| Глубина | 0,33 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AP3096-0FD40-3YC0/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 18.12.2008 |