| | NETZTRANSFORMATOR; ФАЗЫ:1; PN(KVA):0,045; UPRI(V):550-500-440-380-220- 110; USEC(V):20(0,3A); ISEC(A):0,3; F(HZ):50...60; ГР.ВКЛЮЧЕНИЯ/ЭКРАН.ОБМОТКА:II0/IAO /0; TA/ISOKL:60 /B; IP00; ANSCHLUSS:SCHRAUB-/ПЛОСКИЙSTECK- ANSCHLUSS; МОНТАЖ:ВИНТЫ; EN 61558-2-1 > |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | сетевой трансформатор |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 45 V·A |
| Коэффициент полезного действия | 0,85 |
| Вид включения для трансформатора | Ii0/Ia0 |
| Сертификат соответствия | CE / cRUus |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| Кратковременная кажущаяся мощность | 6 V·A |
| относительное напряжение короткого замыкания | 1,6 % |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 1 |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 1 |
| электрическая выходная частота | |
| | 60 Hz |
| | 50 Hz |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 60 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Исполнение электрического подключения | |
- на выходе / для главной электрической цепи
| винтовое / плоское соединение |
- на входе / для главной электрической цепи
| винтовое / плоское соединение |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | EI 78/26 |
| Ширина | 0,086 m |
| Высота | 0,098 m |
| Глубина | 0,09 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AM7496-0AM10-0EA0/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 03.11.2008 |