| | STEUERTRANSFORMATOR; ФАЗЫ:1; PN/PN(S6)(KVA):0,05 /0,139; UPRI(V):415-400-230; USEC(V):24; ISEC(A):2,083; F(HZ):50...60; ГР.ВКЛЮЧЕНИЯ/ЭКРАН.ОБМОТКА:II0 /0; TA/ISOKL:50 /B; IP00; ПРИСОЕДИНЕНИЕ: ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ; МОНТАЖ:ВИНТЫ; EN 61558-2-2 >STEUERTRANSFORMATO |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | управляющий трансформатор |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 50 V·A |
| Коэффициент полезного действия | 0,85 |
| Вид включения для трансформатора | Ii0 |
| Сертификат соответствия | CE / cRUus |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| Кратковременная кажущаяся мощность | 139 V·A |
| относительное напряжение короткого замыкания | 8,429 % |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 1 |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 1 |
| Выходное напряжение | |
| | 24 V |
| электрическая выходная частота | |
| | 60 Hz |
| | 50 Hz |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 50 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Исполнение электрического подключения | |
- на выходе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
- на входе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | EI 78/26 |
| Ширина | 0,086 m |
| Высота | 0,098 m |
| Глубина | 0,09 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AM7496-0AL70-0CA0/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 03.11.2008 |