| | TRANSFORMER SITAS; PHASES:1; PN/PN(S6)(KVA):0,105 /0,285; UPRI(V):440-415-400-230-200+/- 10V; USEC(V):115 ; 115 ; 24; ISEC(A):0,34 ; 0,34 ; 1,04; F(HZ):50...60; VECTOR GR./SHIELD WNG.:IIII0 /1; TA/ISOKL:40 /B; IP00; TYPE OF TERMINALS:SCREW/TAB CONNECTION; INSTALLATION:SCREWS/MOUNTING RAILS; EN 61558-2-1, -2-2, -2-4 >UL/CSA-RECOGNIZED< >CONTROL CIRCUIT TRANSFORMER< >ISOLATION TRANSFORMER< |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | трансформатор SITAS |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 105 V·A |
| Коэффициент полезного действия | 0,86 |
| Вид включения для трансформатора | Iiii0 |
| Сертификат соответствия | CE / cRUus |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| Количество экранирующих обмоток | 1 |
| Кратковременная кажущаяся мощность | 285 V·A |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 1 |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 1 |
| электрическая выходная частота | |
| | 60 Hz |
| | 50 Hz |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 40 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Исполнение электрического подключения | |
- на выходе / для главной электрической цепи
| винтовое / плоское соединение |
- на входе / для главной электрической цепи
| винтовое / плоское соединение |
| Вид крепления | болты / монтажная шина |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | EI 84/42 |
| Ширина | 0,086 m |
| Высота | 0,098 m |
| Глубина | 0,102 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| A&D Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AM3496-0EV50-0FA0/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 03.11.2008 |