| | СЕТЕВОЙ ТРАНСФОРМАТОР;PHASES:1; PN(KVA):0,03; UPRI(V):460-415-400+/-20V IM 0-PUNKT; USEC(V):24(10VA);24V (10VA);24V (10VA); ISEC(A):3 X 0,417; F(HZ):50...60; VECTOR GR./SHIELD WNG.:II0I0I0 /1; TA/ISOKL:40 /B; IP00; TYPE OF TERMINALS:SCREW CONNECTION; INSTALL |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | сетевой трансформатор |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 30 V·A |
| Коэффициент полезного действия | 0,76 |
| Вид включения для трансформатора | Ii0i0i0 |
| Сертификат соответствия | CE / cRUus |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| Количество экранирующих обмоток | 1 |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 1 |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 1 |
| электрическая выходная частота | |
| | 60 Hz |
| | 50 Hz |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 40 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Исполнение электрического подключения | |
- на выходе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
- на входе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | EI 66/22 |
| Ширина | 0,068 m |
| Высота | 0,075 m |
| Глубина | 0,08 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| A&D Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AM2696-0AL80-1NA0/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 03.11.2008 |