| | СЕТЕВОЙ ТРАНСФОРМАТОР;PHASES:1; PN(KVA):0,025; UPRI(V):500+/-5%; USEC(V):220; ISEC(A):0,11; F(HZ):50...50; VECTOR GR./SHIELD WNG.:II0 /0; TA/ISOKL:40 /B; IP00; TYPE OF TERMINALS:SCREW CONNECTION; МОНТАЖ: ВИНТЫ; EN 61558-2-1 |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | сетевой трансформатор |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 25 V·A |
| Коэффициент полезного действия | 0,74 |
| Вид включения для трансформатора | Ii0 |
| Сертификат соответствия | CE / cRUus |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 1 |
| Входное напряжение | |
| | 525 V |
| | 500 V |
| | 475 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 50 Hz |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 1 |
| Выходное напряжение | |
| | 220 V |
| электрическая выходная частота | |
| | 50 Hz |
| | 50 Hz |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 40 °C |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Механическое устройство: |
| Исполнение электрического подключения | |
- на выходе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
- на входе / для главной электрической цепи
| винтовой зажим |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | EI 60/20 |
| Ширина | 0,062 m |
| Высота | 0,079 m |
| Глубина | 0,078 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| A&D Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AM2342-5FS10-0NA0/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 03.11.2008 |