| | 1-ФАЗ. SITAS-ТРАНСФОРМАТОР РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР PN = 0,023 KVA VDE/UL/CSA ПЕРВИЧ. 440+/-5% V ВТОРИЧН. 110 EN 61558-2-1, -2-4 СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ IP23 ВИНТОВЫЕ/ВТЫЧНЫЕ ЗАЖИМЫ |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | трансформатор SITAS |
| Фирменное название продукта | SIDAC |
| Рабочая кажущаяся мощность / Расчётное значение | 23 V·A |
| Коэффициент полезного действия | 0,74 |
| Вид включения для трансформатора | Ii0 |
| Сертификат соответствия | CE |
| Функция продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Нет |
| Количество экранирующих обмоток | 0 |
| относительное напряжение короткого замыкания | 17,6 % |
| Входы: |
| Количество фаз / входов | 1 |
| Входное напряжение | |
| | 462 V |
| | 440 V |
| | 418 V |
| электрическая входная частота | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Выходы: |
| Количество фаз / выходов | 1 |
| Выходное напряжение | |
| | 110 V |
| электрическая выходная частота | |
| | 60 Hz |
| | 50 Hz |
| Условия окружающей среды: |
| Термический класс / согласно IEC 60085 | B |
| Температура окружающей среды / Расчётное значение | 40 °C |
| Вид защиты IP | IP23 |
| Механическое устройство: |
| Исполнение электрического подключения | |
- на выходе / для главной электрической цепи
| винтовое / плоское соединение |
- на входе / для главной электрической цепи
| винтовое / плоское соединение |
| Вид крепления | болты |
| Конструктивное исполнение железного сердечника | EI 60/20 |
| Ширина | 0,149 m |
| Высота | 0,155 m |
| Глубина | 0,135 m |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| A&D Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/4AM2342-5CJ10-0FC0/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 03.11.2008 |