| | AUXILIARY CONTACTOR, 3NO+1NC, AC 220V 50HZ, 0.85...1.1XUS AC 264V 60HZ, 0.8...1.1XUS SCREW TERMINAL, SIZE S00 |
| Общие детали: |
| Габаритные размеры контактора | S00 |
| Маркировка электрооборудования | |
- в соответствии с DIN EN 61346-2
| K |
- в соответствии с DIN 40719 erweitert в соответствии с IEC 204-2 / в соответствии с IEC 750
| K |
| Вид защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды | |
| | -25 °C…60 °C |
| цепь управления: |
| Вид напряжения | AC |
| Управляющее напряжение питания | |
- при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / минимально
| 220 V |
- при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 220 V |
- при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / минимально
| 264 V |
- при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 264 V |
| Частота напряжения питания / для вспомогательных цепей и цепей управления / Расчётное значение | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Цепь главного тока: |
| Рабочий ток | |
- при перем.токе-14 / при перем.токе-15 / при 230 В / Расчётное значение
| 6 A |
| Вспомогательный контур: |
| Кодовый номер и кодовое буквенное обозначение коммутационных элементов | 31 E |
| Количество замыкающих контактов / для вспомогательного контакта | 3 |
- включающийся с выдержкой времени
| 0 |
- включающийся с перекрыванием
| 0 |
| Количество размыкающих контактов / для вспомогательного контакта | 1 |
- включающийся без выдержки времени
| 0 |
- включающийся с перекрыванием
| 0 |
| Количество переключающих контактов / для вспомогательного контакта | 0 |
| Виды подключения: |
| Исполнение электрического подключения | |
- для цепи вспомогательного тока и тока управления
| винтовой зажим |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | Винтовое и защёлкивающееся крепление |
| Глубина | 72 mm |
| Высота | 57,5 mm |
| Ширина | 45 mm |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| A&D Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/3RH1131-1AQ60/all |
| |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 06.10.2008 |