| | КОНТАКТОР ДЛЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ЦЕПЕЙ, 2НО+2НЗ, 24V DC ТИПОРАЗМЕР S00, 0.85..1.85XUS, 1.4W ПРУЖИННЫЕ ЗАЖИМЫ CAGE CLAMP ВСТРОЕННЫЙ ВАРИСТОР |
| Общие детали: |
| Габаритные размеры контактора | S00 |
| Маркировка электрооборудования | |
- в соответствии с DIN EN 61346-2
| K |
- в соответствии с DIN 40719 erweitert в соответствии с IEC 204-2 / в соответствии с IEC 750
| K |
| Вид защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды | |
| | -25 °C…60 °C |
| цепь управления: |
| Вид напряжения | DC |
| Управляющее напряжение питания | |
- при пост.токе / Расчётное значение / минимально
| 24 V |
- при пост.токе / Расчётное значение / максимально
| 24 V |
| Исполнение ограничителя перенапряжения | с варистором |
| Цепь главного тока: |
| Рабочий ток | |
- при перем.токе-14 / при перем.токе-15 / при 230 В / Расчётное значение
| 6 A |
| Вспомогательный контур: |
| Кодовый номер и кодовое буквенное обозначение коммутационных элементов | 22 E |
| Количество замыкающих контактов / для вспомогательного контакта | 2 |
- включающийся с выдержкой времени
| 0 |
- включающийся с перекрыванием
| 0 |
| Количество размыкающих контактов / для вспомогательного контакта | 2 |
- включающийся без выдержки времени
| 0 |
- включающийся с перекрыванием
| 0 |
| Количество переключающих контактов / для вспомогательного контакта | 0 |
| Виды подключения: |
| Исполнение электрического подключения | |
- для цепи вспомогательного тока и тока управления
| пружинные зажимы Cage Clamp |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | Винтовое и защёлкивающееся крепление |
| Глубина | 73 mm |
| Высота | 60 mm |
| Ширина | 45 mm |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| A&D Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/3RH1122-2WB40/all |
| |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 06.10.2008 |