| | РЕЛЕ ПЕРЕГРУЗКИ 12.5...50 A ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДВИГАТЕЛЕЙ ТИПОРАЗМЕР S2, КЛАСС 5...30 ДЛЯ МОНТАЖА НА КОНТАКТОР ГЛАВНАЯ ЦЕПЬ: ВИНТ.ПОДСОЕДИНЕНИЕ ВСПОМ.ЦЕПИ: ВИНТ.ПОДСОЕДИНЕНИЕ РУЧНОЙ-АВТОМАТИЧЕСКИЙ СБРОС ВСТРОЕННАЯ ЗАЩИТА ЗАМЫК.НА ЗЕМЛЮ |
| Общие технические детали: |
| регулируемое значение срабатывания, ток | |
- зависимого от тока расцепителя перенагрузки
| 12,5 A…50 A |
| Класс срабатывания | CLASS 5, 10, 20 и 30 регулируется |
| Тип координации | 2 |
| Тип взрывозащиты | PTB 06 ATEX 3001 Ex II (2) GD |
| Маркировка электрооборудования | |
- в соответствии с DIN EN 61346-2
| F |
- в соответствии с DIN 40719 erweitert в соответствии с IEC 204-2 / в соответствии с IEC 750
| F |
| цепь управления: |
| Исполнение электрического подключения / для цепи вспомогательного тока и тока управления | винтовой зажим |
| Цепь главного тока: |
| Число полюсов / для цепи главного тока | 3 |
| Рабочий ток / плавкой вставки предохранителя | |
| | 80 A |
| Эксплуатационная мощность / для трёхфазного двигателя | |
| | 7,5 kW…22 kW |
| Исполнение электрического подключения / для главной электрической цепи | винтовой зажим |
| Вспомогательный контур: |
| Количество размыкающих контактов / для вспомогательного контакта | 1 |
| Количество замыкающих контактов / для вспомогательного контакта | 1 |
| Количество переключающих контактов / для вспомогательного контакта | 0 |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | прямой монтаж |
| Габаритные размеры контактора / комбинируем / отвечающий требованиям фирмы | S2 |
| Габаритные размеры реле перегрузки | S2 |
| Ширина | 55 mm |
| Высота | 92 mm |
| Глубина | 109 mm |
| Условия окружающей среды: |
| Температура окружающей среды | |
| | -25 °C…60 °C |
| Вид защиты IP | IP20 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| A&D Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/3RB2133-4UB0/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 30.10.2008 |