| | КОНТАКТОРНАЯ СБОРКА ДЛЯ ПУСКА ПО СХЕМЕ ЗВЕЗДА-ТРЕУГОЛЬНИК, С БОКОВОЙ РЕЛЕ ВРЕМЕНИ AC-3 55KW/400 V, 3-ПОЛЮСА., ТИПОРАЗМЕР S3, S3, S2, EL. ЗАМОК.DEVICE, ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ, AC 24V, 50/60HZ |
| Общие детали: |
| Функция продукта | Контакторы на звезду - треугольник |
| Габаритные размеры контактора | S3,S3,S2 |
| Ширина | 218 mm |
| Высота | 180 mm |
| Глубина | 194 mm |
| Маркировка электрооборудования / в соответствии с DIN EN 61346-2 | Q |
| Маркировка электрооборудования / в соответствии с DIN 40719 erweitert в соответствии с IEC 204-2 / в соответствии с IEC 750 | K |
| цепь управления: |
| Вид напряжения | AC |
| Управляющее напряжение питания | |
- при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение
| 24 V…24 V |
- при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение
| 24 V…24 V |
| Частота напряжения питания / для вспомогательных цепей и цепей управления | |
| | 50 Hz…50 Hz |
| Количество размыкающих контактов / для вспомогательного контакта | 4 |
| Количество замыкающих контактов / для вспомогательного контакта | 4 |
| Цепь главного тока: |
| Рабочий ток / при перем.токе-3 / при 400 В / Расчётное значение | 115 A |
| Эксплуатационная мощность / при перем.токе-3 / при 400 В / Расчётное значение | 55 kW |
| Виды подключения: |
| Исполнение электрического подключения / для главной электрической цепи | винтовой зажим |
| Вид крепления | винтовое крепление |
| Условия окружающей среды: |
| Температура окружающей среды | |
| | -25 °C…60 °C |
| Вид защиты IP | IP20 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| A&D Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/3RA1444-8XC21-1AB0/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 06.10.2008 |