| | РЕВЕРСИВНАЯ КОНТАКТОРНАЯ СБОРКА 37KW, ТИПОРАЗМЕР S3, AC 110V, 50/60HZ |
| Общие детали: |
| Функция продукта | Реверсивный контактор |
| Габаритные размеры контактора | S3 |
| Ширина | 150 mm |
| Высота | 169 mm |
| Глубина | 139 mm |
| Маркировка электрооборудования | |
- в соответствии с DIN EN 61346-2
| Q |
- в соответствии с DIN 40719 erweitert в соответствии с IEC 204-2 / в соответствии с IEC 750
| K |
| цепь управления: |
| Вид напряжения | AC |
| Управляющее напряжение питания | |
- при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение
| 110 V…110 V |
- при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение
| 110 V…110 V |
| Частота напряжения питания / для вспомогательных цепей и цепей управления | |
| | 50 Hz…60 Hz |
| Цепь главного тока: |
| Рабочий ток / при перем.токе-3 / при 400 В | |
| | 80 A |
| Эксплуатационная мощность / при перем.токе-3 / при 400 В | |
| | 37 kW |
| Вспомогательный контур: |
| Количество размыкающих контактов / для вспомогательного контакта / на каждое направление вращения | 0 |
| Количество замыкающих контактов / для вспомогательного контакта / на каждое направление вращения | 0 |
| Виды подключения: |
| Исполнение электрического подключения / для главной электрической цепи | винтовой зажим |
| Вид крепления | винтовое и защёлкивающееся крепление на стандартной монтажной шине 35 мм согласно DIN EN 50022 |
| Условия окружающей среды: |
| Температура окружающей среды | |
| | -25 °C…60 °C |
| Вид защиты IP | IP20 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| A&D Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/3RA1345-8XB30-1AG2/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 06.10.2008 |